Пятница, 19.04.2024, 15:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Как правильно выбрать радиатор?
22:26
Как правильно выбрать радиатор?

Специалистам нашей компании часто задают вопросы о выборе тех или иных материалов. Одним из самых распространённых является - как правильно выбрать радиатор для установки дома?

Приходя в строительный магазин, покупатели теряются в таком большом количестве разнообразных радиаторов. Сегодня, современный строительный рынок предлагает нагревательные приборы, которые отличаются не только размерами, но и материалами из которых сделаны радиаторы (чугн, алюминий, биметалл или др.), применением (дом, квартира, баня), дизайном.

Например, один из наших клиентов был в растерянности от такого разнообразия при выборе радиаторов. Он подошел очень серьезно к решению данного вопроса, т.к. его загородный дом был уже не новым, а зимой в нем становилось достаточно холодно, что не устраивало всю семью. Наши специалисты подходят к каждому вопросу серьезно и качественно. Нами был предложен проект по установке новой отопительной системы. Так как у нашего клиента был установлен газовый котел, наш квалифицированный специалист предложил несколько вариантов решения вопроса: установка чугунных, алюминиевых или стальной панельных радиаторов с фиксированной теплоотдачей.

Полезный совет от наших профессионалов. «Чугунный радиатор за счет большей теплоемкости после полного прогрева медленнее отдает тепло, чем, к примеру, алюминиевый нагревательный прибор. Поэтому клиенту котел придется включать реже – это способствует экономии газа. Алюминий - это современный дизайн, небольшой вес, теплоотдача секции все-таки больше, чем у чугуна. Промежуточный вариант - стальной панельный радиатор с фиксированной теплоотдачей. Зная теплопотерю конкретного помещения - были выбраны радиаторы по определенному размеру.

Таким образом, компания ЭВОЛЮЦИЯ ТЕПЛА помогла решить данный вопрос.

Просмотров: 979 | Добавил: Ledi-M | Теги: стальной панельный радиатор, чугунный радиатор, радитор, нагревательный прибор, алюминиевый радиатор, котел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1 mkkzhorqdxnw  
0
Здравствуйте!
Помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть магазинов МETRO.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ:карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты «METRO Cash & Carry» работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из супермаркетов METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО» в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Астрахань,Барнаул,Bryansk,Белгород,Vladimir,Volgograd,V oljskii,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Кир ов,Копейск,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Novosibirsk,Омск,Orenburg,Orel,Penza,Пермь,Pyatig orsk,Rostov-on-don,Ryazan,Самара,Санкт-Петербург,Saratov,Серпухов,Смоленск,Ставро поль,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Cheboksaru ,Cheljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30